• 19 октября 2016, среда
  • Москва, ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г. Москва, ул. Щербаковская, 38, метро Семеновская

«Новая методика деловых коммуникаций для развития бизнеса. 4-часовой практикум для самых занятых»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2718 дней назад
19 октября 2016 c 13:30 до 17:30
Москва
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г. Москва, ул. Щербаковская, 38, метро Семеновская

19 октября в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоится бизнес-тренинг для ритейл-компаний «Новая методика деловых коммуникаций для развития бизнеса. 4-часовой практикум для самых занятых».

На основе программных продуктов группы компаний CDC и устройств компании Samsung мы предлагаем вам и вашим коллегам бизнес-тренинг, который проведёт Карина Биберсова-Кржановская, партнер компании WhITe LLC — профессиональный тренер, бизнес-коуч и консультант в области построения эффективного бизнеса и управления персоналом.

Участники тренинга узнают о новых устройствах компании Samsung и линейке мобильных решений ОПТИМУМ для ритейла, а также на практике научатся достигать максимальных результатов в процессе письменной и устной коммуникации.

Чтобы научиться правильно структурировать свои мысли, на тренинге мы рассмотрим логическую пирамиду Барбары Минто, потренируемся в использовании этой модели при написании коммерческих предложений для продвижения высокотехнологичных продуктов организаторов мероприятия, а также разберемся в особенностях индивидуального восприятия и влияния профессионального опыта собеседника на бизнес-коммуникацию.

 

 

О ТРЕНИНГЕ 

В 1963 году Барбара Минто стала первой женщиной-консультантом известной компании McKinsey. Руководство отметило выдающиеся способности Барбары в составлении письменных текстов, и в 1966 году компания направила её в Лондон с целью развития письменных навыков среди работников компании. 

На бизнес-тренинге «Новая методика деловых коммуникаций для развития бизнеса. 4-часовой практикум для самых занятых» вы освоите методику составления коммерческих предложений и эффективных коммуникаций с людьми по принципу построения пирамиды Минто. 

Вы научитесь:

Построению логики в письме

1. Что такое пирамида?
2. Составляющие пирамиды
3. Построение пирамиды
4. Дедукция и индукция

Построению логики в рассуждениях
5. Установление логической последовательности
6. Обобщение сгруппированных идей

Построению логики в презентациях

7. Отображение пирамиды идей на страницах документа
8. Отображение пирамиды идей на экране

9. Отображение пирамиды идей на письме

К участию приглашены: руководители ИТ-подразделений ритейл-компаний, директора и менеджеры по развитию, руководители отделов закупок и продаж, руководители служб логистики, руководители направлений розничной торговли, управления качеством и клиентским сервисом.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше